<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.09.2017 5557

Бил Гейтс признался, что недавно перешел на Android-смартфон.

Основатель Microsoft в интервью Fox признался, что он недавно перешел на Android-смартфон.

Об этом сообщает InternetUA.

Судя по всему, гаджет с Windows Phone. По крайней мере, смартфонами именно на этой операционной системе пользовались дети Билла Гейтса, которым запрещали использовать продукты Apple.

Гейтс рассказал, что использует компьютер на Windows и совсем недавно перешел на Android-смартфон. Но это не значит, что он полностью перешел на экосистему Google. По словам предпринимателя, на его телефоне установлена куча софта от Microsoft. Удивленный интервьюер уточнил: «Все-таки iPhone у вас нет?» Билл Гейтс уверенно заключил: «Нет, iPhone нет».

В отличие от бывшего главы Microsoft, его нынешний руководитель не чурается продукции Apple. Несколько лет назад Сатья Наделла демонстрировал почтовый сервис Outlook на смартфоне Apple.

Оценка материала:

4.00 / 4
Бил Гейтс признался, что недавно перешел на Android-смартфон. 4.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
27.09.2017 5557
Еще материалы раздела «Суспільство»