<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2009 14:59 12753

Виталий Кличко и Крис Арреола провели совместную пресс-конференцию за три дня до поединка

В Лос-Анджелесе на Nokia Plaza Live чемпион мира по версии WBC Виталия Кличко и претендент на этот титул.

Крис Арреола провели пресс-конференция, которая стала последней перед поединком.
Символично, что встреча с журналистами состоялась на площадке рядом с ареной «Staples Center»

- ведь до боя осталось совсем немного времени…

Понимали это и журналисты. Несмотря на полуденную жару, представители СМИ не только проявили живой интерес к самому мероприятию, но и долго не отпускали боксеров после него, задавая им все новые и новые вопросы.

Несмотря на всю серьезность противостояния в субботу, на пресс-конференции боксеры были предельно тактичны друг к другу.

«Я уважаю господина Кличко, - сказал Крис Ареола, который на сегодняшний день не имеет в активе ни одного поражения,

- Я уважаю его как человека и как бойца. Но когда приходит время драться, все эмоции остаются за пределами ринга.

В субботу вечером, я вам гарантирую, вы увидите блестящий поединок. Виталий – воин и доказал это прежде.

Но ему придется доказывать это снова. Вы, ребята, будете взволнованы. Это будет бокс, который люди любят смотреть».

Виталий Кличко также заметил, что встреча предстоит интересная и сложная:

«Пять недель назад мы проводили первую пресс-конференцию. Тогда, на вопрос: «Кто будет победителем?», я ответил: «Не знаю. И никто в мире не знает. Бокс – очень тяжелый вид спорта, зачастую все решает один удар». Но спустя пять недель, после 100 миль пробежек, после более 120 раундов спарринг-боев, я знаю – кто станет победителем. Я готов к поединку. Я в отличной форме и готов показать все, на что способен в эту субботу. Я счастлив биться против такого парня как Крис Арреола. У него есть все хорошие качества, чтобы стать чемпионом мира. Он – жесткий боец. Я достаточно его изучил. У него сильный удар, хорошие навыки бокса, но у него нет опыта, а я покажу, что является настоящим опытом в ринге. Так или иначе, в субботу, 26 сентября, здесь в «Staples Center» будет отличный бой. Я более чем уверен, все, кто придет на арену или увидят поединок по телеканалу HBO, получат большое удовольствие. Это будет настоящий бой в супертяжелом весе. Вы увидите все самое лучшее».

Кроме того, на пресс-конференции чемпиону мира по версиям WBO, IBF и IBO Владимиру Кличко был вручен пояс авторитетного журнала «The Ring», который он завоевал в поединке против представителя Узбекистана Руслана Чагаева в июне этого года.  Этот пояс – один из старейших в мире. Он был учрежден в 1922 году и первым его получил чемпион мира в супертяжелом весе Джек Демпси. В разное время им владели Джо Луис, Мохаммед Али, Рой Джонс, Ленокс Льюис и старший брат Владимира Виталий Кличко.

 ТРАНСЛЯЦИЯ ПОЕДИНКА В УКРАИНЕ СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНИЕ 27 СЕНТЯБРЯ В 5:45 УТРА НА ТК «ИНТЕР».

БОЛЕЕМ ЗА НАШЕГО ЧЕМПИОНА!

 


Оценка материала:

4.50 / 6
Виталий Кличко и Крис Арреола провели совместную пресс-конференцию за три дня до поединка 4.50 5 6
Прес-релізи / Інше
24.09.2009 14:59 12753
Еще материалы раздела «Інше»