<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
01.10.2017 2187

Киев: 1 октября закрывается движение транспорта по Набережному шоссе

Движение на Набережном шоссе от станции метро "Днепр" в направлении Почтовой площади будет перекрыто с 1 октября в связи с капитальным ремонтом.

Об этом сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

"С 01.10.2017 в связи с выполнением работ по капитальному ремонту Набережного шоссе движение транспорта на участке от станции метро «Днепр» в направлении Почтовой площади будет закрыто. Движение транспорта на этом участке будет организовано по встречному направлению», - говорится в сообщении.

Администрация Киевавтодора просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Оценка материала:

5.00 / 2
Киев: 1 октября закрывается движение транспорта по Набережному шоссе 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
01.10.2017 2187
Еще материалы раздела «Столиця»