<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.10.2017 1331

На Львовщине столкнулись грузовик и электричка: трое раненых

Трое человек пострадали в столкновении грузовика с электричкой, произошедшем накануне на Львовщине.

Об этом в Facebook написала пресс-служба областного управления Нацполиции.

«30 сентября в селе Ясеница-Замковая на Львовщине столкнулись электричка Сянки - Львов и грузовик ГАЗ, вследствие чего пострадали трое людей. Работники полиции установили, что 42-летний житель Старосамборщины за рулем самодельного автомобиля ГАЗ-66 во время перевозки дров на регулируемом железнодорожном переезде не остановился на мигающий сигнал светофора со звуковым сигналом. Вследствие этого произошло столкновение грузовика и електропоезда. Он протянул грузовик по путям приблизительно 20 метров, после чего автомобиль отбросило в сторону», - отметили в пресс-службе.

Вследствие столкновения водитель грузовика получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы и был доставлен в больницу. Госпитализированы также два пассажира автомобиля. У 29-летнего местного жителя медики диагностировали посттравматическую тупую травму живота, разрыв селезёнки, перелом ребра, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Он находится в реанимации. Другой пассажир, 26-летний житель района, с ушибом позвоночника, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в хирургическое отделение.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Львовщине столкнулись грузовик и электричка: трое раненых 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
01.10.2017 1331
Еще материалы раздела «Події»