<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
24.09.2009 15:27 13266

Вина «Коблево» - обладатели трех золотых наград Grand Collections 2009

Объявлены победители Международного дегустационного конкурса вин и спиртных напитков Grand Collections 2009. Вина торговой марки «Коблево» получили пять почетных наград, из которых три – золотые. 

Международный дегустационный конкурс вин и спиртных напитков Grand Collections 2009 прошел впервые. Цель конкурса — определить лучшие алкогольные бренды в различных ценовых сегментах и помочь российским потребителям сделать выбор в пользу вин и спиртных напитков, качество которых подтверждено оценкой профессиональных дегустаторов.
В Международном дегустационном конкурсе вин и спиртных напитков "Grand Collections 2009" приняли участие компании из России, Украины, Белоруссии, Италии и Германии. Все конкурсанты прошли жесткий отбор в ходе слепой (закрытой) дегустации. Образцы вин и коньяков дегустировались экспертами в профессиональном зале школы вина "Энотрия" в полном соответствии с требованиями Международной  Организации Винограда и Вина (O.I.V.).
В Экспертный совет Конкурса вошли ведущие профессиональные дегустаторы из Российского центра испытаний и сертификации (РОСТЕСТ), Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности" (ГУ ВНИИ ПБ и ВП) и Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП). Из заявленных дегустационных образцов Конкурса 32 участника были награждены медалями.
В сегменте Народный/Mass Market безоговорочное лидерство продемонстрировала ТМ «Коблево», получив пять почетных наград:
Вино десертное красное "Кагор Украинский"  ТМ "Коблево  – золото
Вино сухое красное "Саперави" ТМ "Коблево  – золото
Вино полусладкое красное "Бастардо Коблево" ТМ "Коблево  – золото
Вино полусладкое белое "Франческа" ТМ "Коблево  – бронза
Вино сухое белое "Шардоне" ТМ "Коблево – бронза
Для виноделов завода «Коблево», этот конкурс однозначно стал успешным – копилку предприятия пополнили три золотые медали!   Важно, что это уже седьмой международный конкурс в этом году, который так высоко оценил качество вин.

 

Оценка материала:

3.14 / 7
Вина «Коблево» - обладатели трех золотых наград Grand Collections 2009 3.14 5 7
Прес-релізи / Товари та послуги
24.09.2009 15:27 13266
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.

  • Вода в офис, кулер для воды для дома Вода в офис, кулер для воды для дома

    Согласитесь, рабочий день у каждого начинается с кофе или чая с коллегами. Такой ритуал позволяет настроиться на продуктивное время, а также обсудить общие темы с единомышленниками. И как удобно, когда для приготовления любимого напитка не нужно ждать, пока закипит чайник. Ведь вежливое руководство, заботящееся о подчиненных, обязательно закажет воду в офис. Доставка воды – это единственный практичный способ обеспечения питьевой жидкостью не только сотрудников, но и домочадцев.