<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.10.2017 4888

Один из братьев Борисенко получил травму хребта на концерте

Украинский певец Саша Борисенко вынужден на время отказаться от концертов.

Участник группы BRO Borisenko Brothers Саша Борисенко во время концерта в Макарове, что под Киевом, травмировал позвоночник. Певец получил травму в результате неосторожных танцев, сообщает ТСН.

«Я сошел со сцены и понял: что-то не так. Но я не люблю обращать внимание на болячки. Жил обычной жизнью, играл в бадминтон, а через три недели буквально не смог встать с кровати. Тогда я понял: пора обращаться к врачу. Диагноз поставили сразу – выскочил пятый позвонок“, – рассказал Борисенко»

Врачи прописали Александру лечение и постельный режим, а также посетовали отказаться на время от активного времяпрепровождения и от выступлений.

Оценка материала:

5.00 / 3
Один из братьев Борисенко получил травму хребта на концерте 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
04.10.2017 4888
Еще материалы раздела «Суспільство»