<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травнівсі новини дня
Бізнес
Економіка
05.10.2017 10466

Части пенсионеров придется подождать повышенных пенсий – Розенко

Часть пенсионеров могут получить повышенные пенсии, в соответствии с принятой Верховной Радой пенсионной реформой не в октябре, а в ноябре, из-за необходимости проведения перерасчета.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко после заседания правительства, передает УНИАН.

"Пенсионеры получат повышенные пенсии уже в октябре... Часть пенсионеров могут получить повышение в ноябре из-за необходимости проведения перерасчета, в таком случае в ноябре будут доплаты. Для пенсионеров тут ничего нового, они знакомы с такой практикой", - сказал Розенко.

Напомним, во вторник парламент принял пенсионную реформу.

Оценка материала:

3.50 / 4
Части пенсионеров придется подождать повышенных пенсий – Розенко 3.50 5 4
Бізнес / Економіка
05.10.2017 10466
Еще материалы раздела «Економіка»