<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Бізнес
Економіка
05.10.2017 2506

Розенко рассказал, когда заработает накопительная пенсионная система

Накопительная пенсионная система может быть внедрена в Украине с 2019 года и не будет предусматривать дополнительного налогового давления на граждан и бизнес.

Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко после заседания правительства, передает УНИАН.

"Власть должна была вводить накопительную систему в 2006-2007 годах, но это постоянно откладывалось из-за политических решений", - заявил министр.

"Я уверен, что мы не допустим переноса сроков внедрения накопительной системы, и она будет введена с 1 января 2019 года, как это определила Верховная Рада. Это и будет окончательная пенсионная реформа", - сказал Розенко.

Напомним, во вторник парламент принял пенсионную реформу.

Оценка материала:

5.00 / 1
Розенко рассказал, когда заработает накопительная пенсионная система 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
05.10.2017 2506
Еще материалы раздела «Економіка»