<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
06.10.2017 858

«Вести» должны заключить договор с государством, чтобы остаться в ТРЦ «Гулливер» - Матиос

Издание "Вести" будет вынуждено обратиться в Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, чтобы заключить договор на использование помещений в ТРЦ "Гулливер" для продолжения своей работы.

Об этом на брифинге в пятницу заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос, сообщает Укринформ.

"Я рад, что наконец издание "Вести" должно будет обратиться в Национальное агентство по управлению активами и продлить или заключить с государством соглашение об использовании помещений, а это 3 этажа "Гулливера" общим метражом почти 5 тысяч кв. м. Речь идет о том, сможет ли оно там в дальнейшем использовать похищенное имущество", - сказал Матиос.

Он подчеркнул, что "мы никоим образом не посягаем на редакционную политику".

"Но у нас есть... желание и стремление получить и забрать украденные у украинского общества и государства средства", - добавил главный военный прокурор.

Матиос в пятницу, 6 октября, сообщил, что арестованное имущество Клименко передают Нацагентству по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений.

Оценка материала:

5.00 / 2
«Вести» должны заключить договор с государством, чтобы остаться в ТРЦ «Гулливер» - Матиос 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
06.10.2017 858
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»