НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
25.09.2009 15:30 12460

В Украину приходит DeutscheBank

НБУ выдал лицензию на ведение банковской деятельности в Украине дочернему банку германского DeutscheBank.

Об этом сообщил исполнительный директор по Центральной и Восточной Европе DeutscheBank Петер Тельз на Ялтинском ежегодном саммите (YES - Yaltaeuropeanstrategy), сообщает maanimo.com.
«Официально мы откроемся 30-го сентября», — добавил он.

По его словам, Украина находится в достаточно сложном экономическом положении из-за ошибок в потребительском кредитовании, сильной зависимости от экспорта, отсутствия регуляторных реформ.
«Но мы все равно оптимистичны, так как в противном случе не открыли бы тут компанию, не вели бы розничный бизнес», — подчеркнул Петер Тельз.

Как сообщалось, в сентябре 2008 года Нацбанк сообщил, что Deutsche Bank подал заявку на регистрацию дочернего банка в Украине. Представительство Deutsche Bank Aktiengesellschaft в Украине зарегистрировано в феврале 2005 года.
 

Оценка материала:

3.80 / 5
В Украину приходит DeutscheBank 3.80 5 5
Бізнес / Фінанси та банки
25.09.2009 15:30 12460
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»