НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.10.2017 836

Выбор мотошколы в Киеве

Мотоцикл является удобным средством передвижения, а для многих молодых людей это еще и первое собственное транспортное средство. Именно с мотоцикла начинают свой водительский стаж многие люди, ведь освоив азы вождения, намного легче в будущем пересесть с мотоцикла на автомобиль.

Основные критерии выбора мотошколы

Обучение езде на мотоцикле требует получения навыков и сдачи экзаменов в ГАИ. Согласно новым правилам даже скутеристы теперь должны проходить обучение и получать права категории А1. Но если у человека будут права на мотоцикл категории А, их будет достаточно и для управления скутером.

Решившись научиться ездить на мотоцикле, следует найти хорошую мотошколу, которые в Киеве немало. Поэтому первое, на что вы должны ориентироваться – это стоимость обучения. Лучше всего отдавать предпочтение той мотошколе, которая может предложить вам выгодные условия – доступную цену, возможность получения скидки на обучение или даже оплату обучения в кредит.

Другими важными критериями выбора мотошколы, на которые вам следует обратить внимание, являются:

  • удобное месторасположение;
  • квалифицированные педагоги;
  • хорошее материально-техническое оснащение школы;
  • грамотные инструктора.

Прежде чем записаться на курсы вождения на мотоцикле, составляйте договор со школой, в котором должны быть прописаны основные моменты. Перед этим не лишним будет поинтересоваться у незаинтересованных лиц (например, почитать отзывы в интернете), каков процент сдачи экзаменов у прослушавших курсы в автошколе, которую вы выбрали.

Обязательно вас должны предупредить об ответственности, наступающей в случае невыполнения одной из сторон условий договора.

Доверяйте профессионалам!

Одной из лучших в Киеве является мотошкола «Карат». Мы работает без выходных, с утра и до вечера, поэтому каждый, кто хочет научиться управлять мотоциклом, мы можем предложить наиболее подходящее время.

Опытные педагоги нашей школы умеют находить индивидуальный подход к каждому ученику, благодаря чему они быстро усваивают новые знания. Благодаря хорошему техническому оснащению классов и современным методикам преподавания, вы получаете возможность не только прослушивать лекции, но и отрабатывать на симуляторе различные ситуации.

В собственном автопарке мотошколы "Карат" есть десятки мотоциклов, которые вам предстоит обкатать под руководством инструктора. Наши инструктора обладают большим опытом, которым готовы делиться со своими учениками. Вместе с ними вы будете отрабатывать навыки вождения, благодаря чему научитесь быстро реагировать на изменение дорожной ситуации и преодолевать даже самые сложные препятствия.

Одним словом, если вы хотите стать опытным водителем мотоцикла и готовы для этого тратить свои деньги и время, мы с радостью предоставим вам профессиональные услуги и гарантируем беспроблемную сдачу вами экзаменов в ГАИ после окончания наших курсов.

Оценка материала:

5.00 / 2
Выбор мотошколы в Киеве 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
15.10.2017 836
Еще материалы раздела «Інше»