НОВИНИ ДНЯ: Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухнівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
17.10.2017 2409

День шопоголиков в Украине или черная пятница 2017

Долгожданный день всех шопоголиков приближается. Вскоре жители Украины смогут приобрести желанные вещи по самым низким ценам

Черная пятница — это самый любимый день всех фанатов шопинга, ведь именно он предоставляет возможность купить все необходимое по самым низким ценам.

Многие магазины и бренды ставят максимальные скидки, чтобы привлечь наибольшее количество покупателей.

В 2017 году грандиозное событие стартует в магазинах и торговых центрах в ночь на пятницу, 25 ноября (если быть точнее, то в 23:59 четверга, 24 ноября, по киевскому времени).

В черную пятницу украинцы могут застать скидки в размере от 50%, 70%, а иногда даже и до 90%. В редких случаях бренды ставят всего 20%.

Скидки будут распространяться и на интернет-магазины, а также на электронику, компьютерную и бытовую технику, ювелирные изделия.

Оценка материала:

5.00 / 3
День шопоголиков в Украине или черная пятница 2017 5.00 5 3
Життя та Стиль / Афіша
17.10.2017 2409
Еще материалы раздела «Афіша»