НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
21.10.2017 1990

В России мужчина убил гадалку после 20 лет сеансов

Следователи установили, что мужчина страдает психическим расстройством. В российском городе Волгоград пенсионер убил гадалку, услугами которой он пользовался 20 лет.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на старшего помощника регионального прокурора Ольгу Токареву.

“По версии следствия, примерно с 1997 года обвиняемый неоднократно обращался к пострадавшей за оказанием эзотерических услуг. Однако в последние годы он стал винить ее во всех своих бедах“, – сказала Токарева.

Когда мужчина в очередной раз пришел к гадалке, то 13 раз ударил ее ножом.

“В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина страдает психическим расстройством и совершил убийство в состоянии невменяемости. При этом он дал признательные показания и пояснял обстоятельства совершения преступления“, – рассказала Токарева.

По данному факту возбуждено уголовное дело ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Но оно направлено в суд для решения вопроса о применении в отношении обвиняемого принудительного лечения.

Оценка материала:

5.00 / 1
В России мужчина убил гадалку после 20 лет сеансов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
21.10.2017 1990
Еще материалы раздела «Події»