НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частинавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.10.2017 1487

Полиция нашла похищенного в Киеве младенца и задержала подозреваемых

С младенцем все в порядке, ребенка обследуют медики. В субботу, 21 октября, полицейские задержали женщину, которая подозревается в похищении двухмесячного ребенка из детского сада в Оболонском районе столицы.

Об этом сообщает Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба. Арсен Аваков также сообщил, что с ребенком все в порядке.

Обновлено:

По сообщению Антона Геращенко, похитителями оказалась семейная пара из Вышгорода. Причиной похищения стало то, что несколько недель назад они потеряли своего новорожденного ребенка и приняли решение - купить или похитить чужого.

Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы по статье 146 Криминального Кодекса за похищение ребенка.

Оценка материала:

5.00 / 2
Полиция нашла похищенного в Киеве младенца и задержала подозреваемых 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
21.10.2017 1487
Еще материалы раздела «Столиця»