<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.10.2017 1135

Десятилетний велосипедист погиб под колесами молоковоза на Тернопольщине

В одном из сел Бережанского района Тернопольской области 10-летний мальчик на велосипеде попал под колеса молоковоза и погиб на месте.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

"Несчастье случилось сегодня, 21 октября, около 11:00 в одном из сел Бережанского района. Под колесами автомобиля ГАЗ-3307 погиб десятилетний мальчик. По предварительной информации, ребенок на велосипеде выехал на щебеночно-грунтовую дорогу со двора собственного дома. ... Ребенок ударился в правую сторону грузовика и попал под правое заднее колесо молоковоза. Спасти жизнь несовершеннолетнего не удалось. Он погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Как рассказали в полиции, водитель утверждает, что никого не видел, но услышал удар в боковую часть. Когда остановился, то понял, что случилось.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 часть 1 УКУ. Продолжается следствие.

Оценка материала:

4.00 / 4
Десятилетний велосипедист погиб под колесами молоковоза на Тернопольщине 4.00 5 4
Життя та Стиль / Події
22.10.2017 1135
Еще материалы раздела «Події»