<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.10.2017 6619

Цена жизни: убийство 17-летней девушки, определены пять подозреваемых

Одна из подозреваемых арестована. Меру пресечения другим злоумышленникам определит суд.

Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

В Житомирской области скончалась 17-летняя девушка, которую жестко избили знакомые якобы за долг в размере 500 гривен. Следователи выяснили личности нападавших и сообщили о подозрении двум мужчинам и трем женщинам.

По словам начальника ГУ Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко, все подозреваемые – это местные жители из Малина, в возрасте от 20 до 22 лет.

21-летняя малинчанка уведомлена о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений и оставлении избитой девушки в опасности. Она взята под стражу.

Еще трем другим участникам инкриминируют оставление девушки в опасности.

“Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей для 20-летнего парня и девушки, а для еще одной 20-летней малинчанки - в виде домашнего ареста“, - отметил представитель полиции.

На брифинге правоохранители уточнили, что семья, в которой воспитывалась девушка, является неблагополучной, родители злоупотребляют спиртным и неоднократно привлекались к ответственности за административные правонарушения. Сейчас выясняется, будут ли они наказаны за то, что допустили развитие трагических событий.

Также информация о том, действительно ли погибшая малинчанка украла 500 гривен, из-за чего она якобы была избита, сейчас проверяется.

Оценка материала:

5.00 / 2
Цена жизни: убийство 17-летней девушки, определены пять подозреваемых 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
25.10.2017 6619
Еще материалы раздела «Події»