<
НОВИНИ ДНЯ: Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активіввсі новини дня
Життя та Стиль
Події
27.10.2017 2441

В Донецкой области зенитно-ракетный комплекс раздавил мотороллер

Водитель мотороллера получил травмы не совместимые с жизнью. Возле села Криничное Никопольского района Донецкой области, произошло ДТП с участием военного и гражданского лица.

Об этом сообщает издание 0629.com.ua.

Зенитно-ракетный комплекс ОСА обгонял мотороллер, но гражданский транспорт внезапно повернул налево и ЗРК врезался в мотороллер, сообщают очевидцы.

“Местный житель ехал на мотороллере перед ЗРК, у мотороллера отсутствовали зеркала заднего вида и указатели поворотов. Водитель ЗРК подал звуковой сигнал и начал обгон мотороллера, в этот момент водитель мотороллера, без всяких сигналов, начал поворот влево“, - пояснили представители оперативно-тактической группы Мариуполь, которые прибыли на место происшествия.

В результате столкновения, водитель мотороллера получил серьезные травмы. Экипажа ЗРК оказал первую помощь до приезда медиков. Водитель мотороллера скончался в больнице.

Свидетели ДТП утверждают, что водитель мотороллера нарушил правила дорожного движение, когда начал поворот без каких-либо указателей после того, как водитель ЗРК подал звуковой сигнал и начал обгон.

На месте ДТП работает полиция.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Донецкой области зенитно-ракетный комплекс раздавил мотороллер 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
27.10.2017 2441
Еще материалы раздела «Події»