<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
28.10.2017 1057

Хирн о рекордном весе Джошуа: Энтони становится мужчиной

Промоутер британского боксера считает закономерным, что спортсмен достиг рекордного веса в карьере.

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа готовится выйти на ринг против обязательного претендента на титул IBF Карлоса Такама.

Накануне боксеры прошли традиционную процедуру взвешивания, по итогам которой британский чемпион перевесил оппонента на 9 кг, показав самый большой вес в своей профессиональной карьере – 115,2 кг.

Промоутер спортсмена Эдди Хирн не видит в этом ничего необычного, напротив, считая это закономерным:

"В тренировочном лагере Джошуа был легок и, конечно, у него дома есть личный шеф-повар, который его хорошо кормит. Вообще Энтони не следит за своим весом, сейчас он тяжелее, чем перед боем с Клично, но при этом выглядит намного стройнее.

В конце концов, как заметил сам Энтони, его задача – не вписаться в какой-то вес, а как можно лучше подготовиться к бою. Он превращается в настоящего, зрелого мужчину. Может, это его природный вес? Не думаю, что в будущем он будет легче, чем сейчас", – цитирует Хирна Boxing Scene.

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Карлосом Такамом состоится 28 октября в Кардиффе.

Оценка материала:

5.00 / 2
Хирн о рекордном весе Джошуа: Энтони становится мужчиной 5.00 5 2
Життя та Стиль / Спорт
28.10.2017 1057
Еще материалы раздела «Спорт»