НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.10.2017 12445

Незаметные упражнения, с которыми качаешь свое тело каждый день

Ты просто берешь и делаешь это. И близко не подозреваешь о том, что оно укрепляет твои мышцы.

Если у тебя сидячая работа, (ой, какой кошмар, она же плохо сказывается на здоровье), то делай ниже описанные телодвижения почаще!

Пешком на работу

Это один из самых здоровых и безобидных способов пробудить тело после сна. Так ты разгоняешь сердце и вентилируешь легкие, глотаешь свежий кислород. А также укрепляешь ноги (а они при твоей сидячей работе — не айс наверняка). А еще час ходьбы сжигает до 300 калорий.

Не ленись почаще ходить пешком, а не только когда нужно в магазин.

Подъем по лестнице

Если ты не готов променять романтику в виде исписанной маркером кабинки и запаха мочи на пеший подъем по лестнице, то и дальше катайся в лифте. И делай вид, будто не знаешь о том, что это прекрасная тренировка для бедер и мышц. И что американские врачи Бренд Пейти и Дейвид Херрингтон утверждают:

“Каждая преодоленная ступенька преодолевает жизнь на 4 секунды“.

Прогулка с собакой

Ты постоянно гуляешь с собакой. Ты в курсе, что собака создана не только ради того, чтобы ее кормить и выгуливать по утрам. Ты знаешь: это друг человека! И не только потому, что он предан и в любой момент готов прийти-покивать-молча выслушать жалобы на жизнь.

Ты в теме: с собакой можно (и нужно) ходить-гулять (монетка в копилку пункта №1). Но знай: с ней можно и тренироваться. Например, бегать. Следующий раз, когда твой мохнатый товарищ снова помчится за кошкой, не держи его за ошейник, а пробегись вместе с ним. Ведь бег — это, грубо выражаясь, та же ходьба, только интенсивнее.

Оценка материала:

3.67 / 6
Незаметные упражнения, с которыми качаешь свое тело каждый день 3.67 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
30.10.2017 12445
Еще материалы раздела «Суспільство»