<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
31.10.2017 1170

Рошен стал “обоями, на фоне которых проводятся всевозможные пиар-акции“

В корпорации заявляют, что акции блокировки магазинов и заводов никоим образом не повлияли на продажу продукции. В корпорации Рошен выказывают удивление относительно действий депутатов по блокированию предприятий компании.

Об этом сообщает Украинская правда.

Гендиректор корпорации Вячеслав Москалевский заявил, что как такой блокировки предприятий пока не было.

“В Яготине было людей 10. Приехали, сфотографировались и поехали. Думаю, что в Виннице было так же. В магазинах такая же ситуация“, - сказал Москалевский, и добавил, что не понимает действий нардепов.

Гендиректор возмущен тем, что Рошен стал “обоями, на фоне которых проводятся всевозможные пиар-акции“, как только Порошенко стал президентом.

“Действия депутатов меня удивляют. Если вы против президента, зачем блокировать магазины? Я так и говорю своим сотрудникам, что у Семенченко есть к нам вопросы относительно закона в Верховной Раде. Но ни один наш сотрудник не стал депутатом парламента“, - добавил он.

Акции никоим образом не повлияли на продажу продукции, но о каких-то тенденциях говорить рано, подытожил Москалевский.

Оценка материала:

5.00 / 2
Рошен стал “обоями, на фоне которых проводятся всевозможные пиар-акции“ 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
31.10.2017 1170
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»