<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
08.11.2017 1185

Литва начала расследование законности ввоза в Украину авто с литовскими номерами

Расследование началось по запросу Украины. Таможенная служба Литвы на запрос украинской стороны начала расследование законности ввоза в Украину и использования на ее территории автомобилей с литовской регистрацией.

Об этом сообщает пресс-служба ГФС Украины.

“Литовские коллеги по запросу украинской стороны начали расследование в отношении законности ввоза и использования на территории Украины транспортных средств, зарегистрированных на территории Литовской Республики“, - заявили в фискальной службе Украины.

По данным Государственной фискальной службы, на сегодняшний день в Украине более 59 тыс. транспортных средств с литовской регистрацией, львиная доля которых - 44,6 тыс.  - находятся в режиме временного ввоза.

Оценка материала:

5.00 / 3
Литва начала расследование законности ввоза в Украину авто с литовскими номерами 5.00 5 3
Бізнес / Економіка
08.11.2017 1185
Еще материалы раздела «Економіка»