<
НОВИНИ ДНЯ: В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.11.2017 2690

Из-за секс-скандала с Кевином Спейси, из фильмов уже вырезают сцены с его участием

Сцены с американским актером Кевином Спейси уберут из уже завершенного голливудского фильма "Все деньги мира". Это стало следствием скандала, в ходе которого все больше людей обвиняют его в сексуальных домогательствах.

Об этом сообщает "BBC Украина".

"Роль Спейси в фильме "Все деньги мира" (All the Money in the World) отдадут другому актеру и переснимут сцены. Ожидается, что премьера фильма, режиссером которого является Ридли Скотт, состоится, как и запланировано, 22 декабря", - говорится в сообщении.

Спейси, сыгравший нефтяного магната Джона Пола Гетти, заменят на Кристофера Пламмера. Сюжет ленты построен вокруг похищения внука Гетти 1973 года.

Как сообщает издание Variety, Спейси провел на съемочной площадке около двух недель, и в фильме есть много сцен, где он - единственный актер на экране.

Обвинения сексуального характера против Спейси охватывают временной промежуток с середины 1980-х годов до прошлого года.

Его карьера пошатнулась, когда 30 октября актер Энтони Рэпп озвучил первые обвинения в сексуальных домогательствах.

На фоне скандала американская сеть Netflix приостановила производство сериала "Карточный домик", в котором Спейси играл одну из главных ролей, и заявила, что разрывает сотрудничество с актером.

Спейси также не получит специальную премию "Эмми", церемония вручения которой должна состояться в декабре.

С тех пор несколько других людей также обвинили его в хищническом сексуальном поведении. В частности бывшая телеведущая новостей Хезер Анру рассказала, что актер домогался ее 18-летнего сына.

Ранее сообщалось, что киностудия Sony Pictures отменила премьеру фильма "Все деньги мира" на фестивале Американского института киноискусства (AFI Fest) в Лос-Анджелесе после того, как Спейси заподозрили в сексуальных домогательствах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Из-за секс-скандала с Кевином Спейси, из фильмов уже вырезают сцены с его участием 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.11.2017 2690
Еще материалы раздела «Суспільство»