НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.11.2017 2072

В Киеве охранник бизнесмена отстреливался от нападавшего с молотком

В Киеве задержали мужчину, который с молотком набросился на заместителя председателя правления ЧАО.

Об этом сообщает столичная полиция.

“Водитель пострадавшего, чтобы остановить нападавшего, применил травматическое оружие и ранил злоумышленника в ногу. Инцидент произошел на улице Саксаганского в Печерском районе”, - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, предварительно установлено, что заместитель председателя правления одного из ЧАО вышел из здания и направлялся к автомобилю. В этот момент к нему подбежал незнакомец и набросился с молотком. Водитель пострадавшего, который находился в машине, применил травматическое оружие, а затем ранил злоумышленника в ногу.

“На это время нападавшего задержали, это житель Херсонской области, 1989 года рождения. Пострадавшего забрала “скорая”, - добавили правоохранители.

Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После проведения первоочередных следственных действий будет дана правовая квалификация события.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве охранник бизнесмена отстреливался от нападавшего с молотком 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
11.11.2017 2072
Еще материалы раздела «Столиця»