НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.11.2017 543

Samsung телевизоры QLED технологии 2017

QLED телевизор от Samsung - это обновленная версия жидкокристаллических телевизионных приемников на основе технологии квантовых точек. По сути речь идет о телевизорах LCD с улучшенным качеством транслируемой картинки, более высокой пиковой яркостью и расширенным цветовым охватом!

Кроме этого Samsung в 2017 году добились больших углов обзора, а также ушли от Curved дизайна в разрабатываемых телевизорах (изогнутый экран). Теперь флагманская модель фирмы имеет плоский дисплей!

Онлайн-супермаркет ABV предлагает всю линейку телевизоров QLED торговой марки Samsung, выпущенную в 2017 году! О последних технологиях южнокорейского производителях, а также о доступных новинках в ТВ-каталоге магазина есть возможность проконсультироваться по телефонам: (067)6344010, (063)8876220, (050)0755597. Сайт для более предметного ознакомления с ассортиментом и последними технологиями марки: www.abv.com.ua.

Новые технологии от Samsung для телевизоров QLED 2017 года

Интернет-супермаркет АБВ предлагает самые последние новинки от южнокорейского производителя КБТ и электроники! Речь идет о телевизорах со следующими отличительными характеристиками:

  1. Меньше проводов с невидимой связью по технологии “invisible connection”. Для всех обновленных моделей QLED 2017 года будет исключена извечная путаница с кабелями! Теперь все их функции выполняет один волоконно-оптический кабель, подключаемый к внешнему блоку. Именуется он брендом как “One Connect box”.
  2. Более комфортный настенный монтаж. Теперь телевизор может быть установлен на стене без зазоров! Для этого Samsung разработала 2 новейших варианта установки “Studio Stand” и “Gravity Stand” (студийный и гравитационный стенд соответственно).
  3. Внедрено новое поколение Tizen (третье). Данная операционная система необходима для управления системами Смарт ТВ.

Кроме этого в 2017 году телевизоры QLED от Samsung характеризуются улучшенной мобильной интеграцией с помощью специального приложения “Smart View”. Потерпел изменения и пользовательский интерфейс: появились новые вкладки (спортивные и музыкальные).

Новые QLED телевизоры от Samsung уже доступны для Вас в продаже в интернет супермаркете ABV из Вашего города! В Днепре же есть возможность посещения выставочного зала для наглядного ознакомления с приборами: ул. Боброва, 1 (2 этаж торгового цента “Приозерный”).

Оценка материала:

5.00 / 1
Samsung телевизоры QLED технологии 2017 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.11.2017 543
Еще материалы раздела «Інше»