НОВИНИ ДНЯ: Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частина  Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Іранувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
12.11.2017 5194

Под Киевом Daewoo влетел в людей, которые толкали заглохшую Audi

Четырех человек забрала "скорая", трое человек получили медицинскую помощь на месте.

На Брест-Литовском шоссе, на выезде из Киева, Daewoo влетел в людей, которые толкали авто. “Скорая” забрала четверых пострадавших, сообщает Киев Оперативный.

“Брест-Литовское шоссе, выезд из Киева, около 2 км до КП: люди ехали в автомобиле Audi... Вдруг, у них в авто заканчивается топливо. Водитель принимает вправо и останавливается. Люди выходят из авто и начинают толкать машину до ближайшей АЗС. Через 30 метров от них останавливается водитель ВАЗ..., который предлагает помощь (хотел взять авто на буксир). В этот момент в них на полной скорости влетает Daewoo..., прижимая тем самым толкающих людей к задней части автомобиля Audi”, - говорится в сообщении.

В результате аварии в срочном порядке госпитализировали четырех человек, еще троим оказали медицинскую помощь на месте. После ДТП водитель Daewoo прошел тест на состояние опьянения, который показал 0,00. На месте работают патрульные полицейские и врачи.

Оценка материала:

5.00 / 2
Под Киевом Daewoo влетел в людей, которые толкали заглохшую Audi 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
12.11.2017 5194
Еще материалы раздела «Події»