<
НОВИНИ ДНЯ: Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі рокивсі новини дня
12.11.2017 1787

Украине следует прекратить ж/д сообщение в РФ – представитель Президента в Крыму

Постпред Президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин считает, Киев должен двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с Россией.

Это нужно для минимизации количества потенциальных пленников в России, пишет Бабин в статье в Zn.ua.

“Прежде всего мы должны двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с Россией. К сожалению, длительное время после начала конфликта общество было толерантным к массовой трудовой и социальной миграции украинцев в Россию. И остается толерантным до сих пор”, – написал постпред Президента.

По его словам, полное прекращение пассажирских перевозок и внедрение выезда граждан Украины в Россию исключительно по биометрическим паспортам – “неприятная, но полностью востребованная и необходимая мера”.

Он считает недопустимым то, что сейчас существует "десяток ежедневных (!) поездов "Укрзализныци" в Москву со всех регионов, от Львова до Херсона".

Украина с октября 2015 года прекратила прямое авиасообщение с Россией, тогда как железнодорожное сообщение между странами продолжает действовать.

Сообщение с анексованим Россией Крымом «Укрзализныця» прекратила в конце 2014 года.

Оценка материала:

3.00 / 2
Украине следует прекратить ж/д сообщение в РФ – представитель Президента в Крыму 3.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
12.11.2017 1787
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»