<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
13.11.2017 3169

Сексуальные домогательства: Буш-старший снова в центре внимания

Дочь бывшего сотрудника ЦРУ Рослин Корриган рассказала, что во время фотографирования с экс-президентом США Джорджом-Бушем старшим 14 лет  назад он проявил признаки сексуального домогательства в отношении нее.

Об этом женщина рассказала в интервью журнала Time.

"Рослин Корриган было шестнадцать, когда она получила шанс познакомиться с Джорджом Бушем-старшим", - говорится в сообщении.

Это произошло в 2003 году, когда экс-президенту США было 79 лет. Тогда он приехал в офис ЦРУ, где работал на то время отец Корриган. Как отметила Рослин, Буш схватил ее за ягодицы во время общего фотографирования.

"Моя первая реакция была абсолютным ужасом. Я действительно была растеряна", - рассказала женщина в интервью, во время которого впервые созналась в домогательствах.

"Первое, что я сделала, посмотрела на мою маму, и, хотя он продолжал стоять рядом, я ничего не сказала. Что подросток скажет экс-президенту США? Наподобие, эй, чувак, ты не должен щупать меня как сейчас?",-  поделились женщина.

Рослин Корриган стала шестой женщиной, которая публично обвинила Джорджа Буша-старшего в том, что он хватал за ягодицы без их согласия, пишет издание.

При этом журнал обратился в офис экс-президента, пресс-секретарь которого отметил, что Джордж Буш-старший не хотел никому причинить вреда и просит прощения во всех, кого он мог оскорбить во время фотографирования.

Оценка материала:

5.00 / 2
Сексуальные домогательства: Буш-старший снова в центре внимания 5.00 5 2
Політика / Світ
13.11.2017 3169
Еще материалы раздела «Світ»