<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.11.2017 3518

В Киеве неизвестные избили и ограбили пятерых студентов

В Киеве нападавшие в масках ворвались в квартиру, где избили четырех парней и девушку. После этого забрали их личные вещи и ювелирные украшения и скрылись.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Около 14.30 в дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что трое неизвестных ворвались в квартиру по улице Милютенко, где ограбили хозяйку и ее гостей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Прибыв на вызов, полицейские установили, что компания из четырех студентов отдыхала в квартире знакомой и впоследствии решила идти домой. Открыв дверь, ребята увидели трех неизвестных в масках, которые затолкали их обратно в помещение.

В квартире злоумышленники собрали всех в одной комнате и начали бить. Далее один из нападавших собрал вещи потерпевших - золотые изделия, документы, банковские карточки и мобильный телефон, а затем покинули помещение.

Следственным отделом Деснянского управления полиции ведется досудебное расследование по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Правоохранительные органы разыскивают злоумышленников.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве неизвестные избили и ограбили пятерых студентов 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
14.11.2017 3518
Еще материалы раздела «Події»