<
НОВИНИ ДНЯ: У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.11.2017 2744

В Волынской области в ДТП погиб глава Шацкой общины

Mercedes столкнулся с лесовозом. В Волынской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб председатель Шацкой объединенной территориальной общины Сергей Винничук.

Об этом сообщает пресс-секретарь управления патрульной полиции Луцка Ольга Бузулук, передает УНИАН.

Как сообщает патрульная полиция Луцка, инцидент произошел в ночь 16 ноября, на 102-м километре трассы М19 возле села Голобы в Ковельском районе. Автомобиль Mercedes, где находились четыре человека, столкнулся с лесовозом.

В результате ДТП на месте погибли два человека, в том числе и председатель. Прибывшие по вызову медики срочно госпитализировали в больницу еще двоих потерпевших.

На обнародованных полицией фото видно, что авто практически полностью оказалась передней частью под грузовиком и получила сильные механические повреждения.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Волынской области в ДТП погиб глава Шацкой общины 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
16.11.2017 2744
Еще материалы раздела «Події»