<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.11.2017 6878

В Харькове водитель снес двери супермаркета и ездил по залу

По предварительным данным, залетевший в супермаркет водитель был в состоянии наркотического опьянения. В Харькове в четверг, 16 ноября, задержали водителя Dacia, который ездил по торговому залу супермаркета на улице Героев Труда 7.

Об этом сообщает сайт 57.ua со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харькова.

Прибыв на вызов, полицейские увидели выбитые двери супермаркета. Они задержали водителя и выяснили, что это гражданин 1985 года рождения.

“Во время общения с водителем авто Dacia, полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения. Мужчине за все время удалось доехать почти до центра торгового зала. К счастью, в результате происшествия никто из посетителей не пострадал“, - рассказала пресс-офицер полиции Карина Курбанова.

На водителя составили два протокола по ст. 130 и 124 КУоАП.

Как видно на фото, что мужчина за рулем был в жилетке компании Новая почта.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Харькове водитель снес двери супермаркета и ездил по залу 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
16.11.2017 6878
Еще материалы раздела «Події»