НОВИНИ ДНЯ: Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
17.11.2017 785

Николаевскому аэропорту вернули сертификат авиационной безопасности

Николаевский международный аэропорт получил сертификат авиационной безопасности.

Об этом сообщил председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко на своей странице в Facebook.

"Николаевский международный аэропорт получил сертификат авиационной безопасности! Позлравляю коллектив предприятия и благодарю за старание и непрестанную работу на пути к возрождению инвестиционных ворот Николаевщины", - отметил глава ОДА.

Как следует из сертификата, который обнародовал Савченко, документ выдан на год. Сертификат гарантирует стандартный уровень защиты аэродрома от незаконного вмешательства.

Как сообщалось, Государственная авиационная служба Украины в 2013 году лишила КП «Международный аэропорт Николаев» сертификата из-за отсутствия на предприятии должным образом функционирующей службы авиационной безопасности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Николаевскому аэропорту вернули сертификат авиационной безопасности 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
17.11.2017 785
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»