НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.11.2017 904

В Мосгорсуде шестеро обвиняемых вскрыли себе вены - СМИ

Шестеро обвиняемых в хулиганстве уроженцев Чечни попытались перерезать себе вены на заседании в Мосгорсуде.

На заседании рассматривался вопрос о продлении им срока ареста, сообщил "Интерфаксу"адвокат одного из обвиняемых Шамиль Яндарбаев.

"Сегодня на заседании шесть человек вскрыли себе лезвиями вены прямо в зале суда. Им была вызвана скорая, оказывается необходимая помощь", - сказал он.

Адвокат уточнил, что не располагает информацией, каким образом находящимся в СИЗО удалось пронести с собой лезвия. "По обвинению в хулиганстве они находятся под стражей с 2015 года. Я уверен, что у них уже просто не выдержали нервы, это было от безысходности", - сказал адвокат.

Он уточнил, что судебное заседание о продлении обвиняемым срока ареста отложено на 16:00 мск.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Мосгорсуде шестеро обвиняемых вскрыли себе вены - СМИ 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
17.11.2017 904
Еще материалы раздела «Суспільство»