НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Росія
17.11.2017 5901

В РФ из армии будут увольнять военных с ожирением

Увольнять будут военных с третьей и четвертой степенями ожирения. Министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал указ согласно которому, из армии РФ будут увольнять военных с третьей и четвертой степенями ожирения.

Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Указ обязывает военнослужащих пройти медобследования. Солдаты и офицеры, чья физическая форма не отвечает требованиям ВС РФ, будут уволены.

Отделы кадров должны будут подготовить списки военнослужащих с третьей и четвертой степенями ожирения до 20 ноября. В исключительных случаях, для офицеров с третьей степенью ожирения предусмотрен перевод в небоевые части.

Оценка материала:

5.00 / 5
В РФ из армии будут увольнять военных с ожирением 5.00 5 5
Політика / Росія
17.11.2017 5901
Еще материалы раздела «Росія»