<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.11.2017 766

Где купить профессиональные косметологические аппараты?

Аппаратная косметология – это широкий спектр процедур, направленных на омоложение и борьбу с врожденными дефектами кожи. Рассмотрим виды аппаратов.

Профессиональные косметологические аппараты

Прогоняйте годы без операций, наркоза и долгого восстановления

Если вы хотите вернуть коже молодость и красоту, вам необязательно соглашаться на пластическую операцию и вычеркивать несколько недель из жизни, которые уходят на восстановление. Благодаря аппаратным методикам устранять эстетические недостатки стало намного проще и безопаснее.

Аппаратная косметология решает самые разные задачи:

  • устранение возрастных изменений: морщин, растяжек и пр.;
  • восстановление нормального цвета лица;
  • устранение пигментации и угревой сыпи;
  • выведение татуировок, коррекция целлюлита и др.

Выбор оборудования очень большой. В Москве можно купить профессиональные косметологические аппараты от разных брендов, включая HydraFacial MD – это ведущий бренд (США), предлагающий инновационные технологии. В линейке компании представлены аппараты для решения любых эстетических проблем.

С помощью новейших аппаратов бренда можно проводить комплекс процедур за один сеанс, одним разом устраняя возрастные признаки, увлажняя кожу и выполняя чистку лица. Например, современный аппарат Tower HydraFacial уже успешно применяется во многих клиниках и салонах, помогая возвращать коже молодость и красоту, бороться с морщинками и пигментацией, восстанавливая оптимальный водный баланс кожного покрова. Оборудование совмещает разные технологии, от вакуумной терапии до светотерапии.

От механического пилинга до устранения проявлений целлюлита

Еще один уникальный аппарат – Allegro. Это компактная и простая в управлении установка, используемая для чистки лица разными методами, включая алмазную микродермабразию. Так называют один из самых эффективных и щадящих видов механического пилинга кожи. Всего несколько процедур с использованием этого оборудования помогают избавиться от купероза и акне, восстановить структуру ткани, ускорить процессы регенерации клеток (обновления), вернуть кожному покрову естественный оттенок.

Для коррекции проявлений целлюлита предусмотрен аппарат Lumicell Wave 6. Это новейшее оборудование канадского производства, помогающее устранять локальные проблемы (на бедрах, животе и др.). Первые положительные изменения будут заметны после 1-2 сеансов, но для получения максимального эффекта обычно проводится курс процедур (их длительность зависит от индивидуальных особенностей пациента).

В завершение подчеркнем, что аппаратные методики – это прекрасное решение для людей, желающих устранить эстетические недостатки, но не готовые к операциям (либо имеют противопоказания). Современные аппараты способны справиться с большинством проблем, будь это «гусиные лапки» или целлюлит.

Оценка материала:

5.00 / 2
Где купить профессиональные косметологические аппараты? 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
18.11.2017 766
Еще материалы раздела «Інше»