<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.11.2017 984

Что такое контроллер для светодиодной рекламы

Для того, чтобы ваша светодиодная реклама, будь то LED экран, LEDBOX или простая бегущая строка, была динамичной, вам необходимо управлять ею с помощью специальной управляющей платы – контроллера

Для того, чтобы ваша светодиодная реклама, будь то LED экран, LEDBOX или простая бегущая строка, была динамичной, вам необходимо управлять ею с помощью специальной управляющей платы – контроллера.

Это своеобразный мини – компьютер со своим программным обеспечением, которое можно совершенно бесплатно скачать на сайте http://flylights.com.ua/. С помощью контроллера вы можете запрограммировать необходимый режим показа и информацию, которую нужно выводить на экран.

Контроллеры различаются характеристиками и способом подключения к компьютеру.

Функционал контроллера

Тип выводимой информации

В зависимости от модели данный инструмент может поддерживать текст, анимацию, изображение, видео на лед дисплее.

Объем памяти

Чем больше память у платы – тем больше вариантов рекламной информации можно записать на контроллер.

Количество поддерживаемых программ

Обычно это около 200 штук – количество, которое может удовлетворить практически любого пользователя.

Эффекты

Тут всех не перечислить. Например, бегущая информация может подаваться не слева направо, а справа налево, или сверху вниз. Может возникать из точки в центре, разрастаться и формироваться в определенного размера изображение. Может рассыпаться в конце на осколки, мигать, переливаться всеми цветами радуги или виться змейкой по экрану.

Наличие датчиков

Контроллер анализирует температуру и влажность и выводит эту информацию на экран, датчик освещенности, в зависимости от параметров, меняет яркость на оптимально приятную для глаз по восприятию. Регулировка яркости может настраиваться автоматически в зависимости от освещения или регулироваться вручную.

Кстати, вывод времени и температуры на табло - одна из хитростей, когда люди рефлекторно будут смотреть на размещенное табло, если знают, что тут есть такая информация. Вместе с ней они могут узнавать и много нового: именно то, что вам нужно.

Таймер

Отключение и включение настраивается по графику автоматически, когда реклама включается и выключается в определенное время. Также это можно делать вручную.

Способы загрузки данных

USB – информация загружается с помощью флешки

LAN – для загрузки используется кабель интернета

Wi-Fi – самый удобный способ. Просто перебрасываете файл по беспроводной сети.

Данные характеристики могут быть подобраны для вас индивидуально в зависимости от ваших желаний.

Оценка материала:

5.00 / 1
Что такое контроллер для светодиодной рекламы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.11.2017 984
Еще материалы раздела «Інше»