<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.11.2017 3608

Британские принцы Уильям и Гарри тайно снялись в «Звездных войнах»

Наследники британской короны-принцы Уильям и Гарри тайно снялись в "Звездных войнах" в роли имперских штурмовиков.

Об этом сообщает ВВС.

"Они кратко появляются в восьмой серии киносаги - "Последние джедаи", которая выходит на экраны в декабре", - рассказывают журналисты.

Тайну раскрыл английский актер Джон Бойега, который в этой и предыдущей сериях играет Финна - штурмовика-дезертира, который примкнул к повстанцам.

Внуки королевы Елизаветы II появятся на экранах с головы до ног одетые в белые доспехи солдат империи.

Слухи об участии принцев в "Звездных войнах" появились в апреле прошлого года - после того, как они поехали на студию Pinewood недалеко от Лондона, где тогда снимали восьмую серию.

Тайно облачиться в эти доспехи и сниматься в "Звездных войнах" становится традицией среди британских знаменитостей. В седьмой серии "Пробуждение силы" одного из штурмовиков сыграл Дэниел Крейг.

Актер, известный ролью Джеймса Бонда, отрицал участие в съемках. Эту тайну раскрыл режиссер Джей Джей Абрамс - и только после выхода фильма на экраны.

В этом месяце владелец франшизы компания Disney объявила, что он же будет снимать следующую, девятую серию "Звездных войн".

А режиссеру восьмой Райану Джонсону доверят десятую или одиннадцатую.

Оценка материала:

5.00 / 2
Британские принцы Уильям и Гарри тайно снялись в «Звездных войнах» 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
19.11.2017 3608
Еще материалы раздела «Суспільство»