НОВИНИ ДНЯ: Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березнявсі новини дня
Політика
Україна
19.11.2017 613

Саакашвили заявил, что неизвестные жестоко избили его водителя

Лидер "Руха новых сил", экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что в ночь на воскресенье неизвестные жестоко избили его водителя.

Об этом Саакашвили сообщил 19 ноября на своей странице в Faceebook.

 

"После того, как за последний месяц в Грузию депортировали всех моих охранников и журналиста, который сопровождал меня и освещал мою деятельность, я остался только с моим водителем Владимиром. Он возил меня и помогал по хозяйству. Сегодня ночью двое неизвестных встретили его у дома и жестоко избили", - отметил Саакашвили.

По его словам, водитель узнал две припаркованные машины.

"Они обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ, а двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда. ... "Скорая" увезла его в больницу, где ему поставили диагноз  "тяжелое сотрясение мозга", - сообщил Саакашвили.

Он добавил, что его пытаются "выжить из Украины", убирая его непосредственное окружение.

Оценка материала:

5.00 / 1
Саакашвили заявил, что неизвестные жестоко избили его водителя 5.00 5 1
Політика / Україна
19.11.2017 613
Еще материалы раздела «Україна»