<
НОВИНИ ДНЯ: Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.11.2017 3031

На трассе под Львовом перевернулся бензовоз, топливо залило трассу

Недалеко от Львова на трассе Киев - Чоп перевернулся бензовоз, в результате чего горючее вылилось на дорогу.

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

"ДТП произошло в 00.29 в селе Малые Подлески Жолковского района. 63-летний водитель бензовоза Renault Premium с полуприцепом на повороте дороги не справился с управлением, в результате чего цистерна перевернулась. После этого произошла утечка горючего из заправочных горловин цистерны на проезжую часть", - говорится в сообщении.

Чтобы не допустить возгорания, пожарные засыпали место утечки пескосмесью и создали пенную подушку. "Проводится откачивания горючего из цистерны в промежуточную емкость", - говорится в сообщении.

В результате ДТП травмированных и погибших нет. Движение на этом участке дороги регулируют работники полиции. Причины произошедшего выясняются, проводится доследственная проверка.

По данным Львовской ОГА, бензовоз принадлежит ООО "Торгова фірма «Кременчукнафтопродукт

Оценка материала:

5.00 / 2
На трассе под Львовом перевернулся бензовоз, топливо залило трассу 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
19.11.2017 3031
Еще материалы раздела «Події»