<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.11.2017 2459

На Закарпатье перевернулся микроавтобус с заробитчанами, есть пострадавшие

В Закарпатской области перевернулся микроавтобус с заробитчанами. Пострадали четверо пассажиров.

Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу, 18 ноября, около 23.00 часов в Мукачевском районе.

“На автодороге Мукачево-Рогатин возле села Залужье слетел с трассы и перевернулся в кювет микроавтобус Меrсеdеs Sрrіntеr. Управлял им житель с. Драгово Хустского района. Водитель вез за границу группу гастарбайтеров. На скользкой от дождя трассе не справился с управлением, и машина слетела в кювет”, - говорится в сообщении.

В результате ДТП госпитализированы с травмами в Мукачевскую больницу четыре женщины-пассажира. Врачи диагностировали у них переломы, вывихи и ушибы. Остальные пассажиры не пострадали, проинформировали в полиции, однако не уточнили, сколько всего человек находилось в микроавтобусе.

Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Микроавтобус - на спецплощадке полиции.

Все обстоятельства аварии выясняют следователи. Пока известно, что водитель был трезв, добавили в полиции.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Закарпатье перевернулся микроавтобус с заробитчанами, есть пострадавшие 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
19.11.2017 2459
Еще материалы раздела «Події»