<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
20.11.2017 7098

Пострадавшая и потерявшая мужа и сестру в ДТП в Харькове сделала заявление

Пострадавшая в кровавом ДТП Оксана Евтеева (Берченко) сделала первое телефонное обращение из реанимации.

Оксана Евтеева (Берченко), потерявшая мужа и сестру в результате ДТП в Харькове, сделала первое телефонное обращение из реанимации. Об этом говорится в сюжете ТСН.
“Я хочу обратиться к каждому человеку, кто имеет отношение к этому делу. Если вы очевидец – дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор – прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги, не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств“, – отметила она.

По данным СМИ, у Евтеевой сломан таз, травма черепа и сильно изуродовано лицо. Впереди – пластика, первые шаги.

Ранее сообщалось, что мать Елены Зайцевой, которая убила шесть человек и травмировала пятерых в Харькове, выплатит полмиллиона гривен компенсации.

Оценка материала:

5.00 / 2
Пострадавшая и потерявшая мужа и сестру в ДТП в Харькове сделала заявление 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
20.11.2017 7098
Еще материалы раздела «Події»