<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних святвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.10.2009 13:34 13877

Пассаж заявляет о себе, как о самом модном месте столицы

9-го  октября 2009г. в Киевском Пассаже состоится мероприятие, организованное компанией  Helen Marlen Group. Совместно с генеральным партнером ТМ «Статус» компания открывает осенний сезон и приглашает гостей на премьеру новых коллекций. Эксклюзивный медиа - партнер события – журнал ТОП 10.

В рамках этого проекта, далее планируемого как ежегодного, гостям и журналистам будут продемонстрированы тенденции текущего сезона, а также новые коллекции самых известных мировых брендов, таких как Gucci, YSL, Bottega Veneta, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Burberry и D2, представленных в Украине.

Специально  для показа внутри Пассажа будет смонтирован 40- метровый подиум и подготовлено 400 мест для приглашенных вечера.“Статус”ный партнер компании специально для вечера предложит гостям коктейльную карту в тенденциях сезона осень – зима 2009, разработанную эксклюзивно для мероприятия.

Осенью 2009 компания  анонсирует новый формат мероприятий, которые окажут масштабное влияние на украинское fashion пространство, а именно показы мировых брендов в киевском Пассаже, что позволит Киеву «принять участие» в западных неделях моды и претендовать на место в списке модных столиц.
 
Helen Marlen Group продолжает двигаться в направлении развития и реализации амбициозного проекта по созданию shopping-зоны европейского образца Passage Luxury Destination .
 

Оценка материала:

3.57 / 7
Пассаж заявляет о себе, как о самом модном месте столицы 3.57 5 7
Прес-релізи / Інше
07.10.2009 13:34 13877
Еще материалы раздела «Інше»