<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
Політика
Європа
22.11.2017 1176

В Румынии арестовали все имущество лидера правящей коалиции

Все движимое и недвижимое имущество председателя Нижней палаты парламента Румынии, лидера правящей в стране Социал-демократической партии Ливиу Драгня было арестовано.

Такой вердикт вынесли следователи прокуратуры Национального управления по борьбе с коррупцией, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

Информацию об аресте своего имущества подтвердил и сам Ливиу Драгня при выходе из здания Антикоррупционного управления.

В Национальном управлении по борьбе с коррупцией сообщили также, что арест на имущество был наложен в связи с тем, что Ливиу Драгня является фигурантом уголовного дела о коррупции, которое возбуждено в связи с хищением европейских фондов.

Сумма стоимости имущества, на которое был наложен арест, составляет более 25 миллионов евро.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Румынии арестовали все имущество лидера правящей коалиции 5.00 5 2
Політика / Європа
22.11.2017 1176
Еще материалы раздела «Європа»