<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
22.11.2017 898

Маккейн раскритиковал телефонный разговор Трампа с Путиным

Американский сенатор Джон Маккейн подверг критике президента США Дональда Трампа за телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным.

На своей странице в Twitter глава комитета Сената по обороне заявил, что Трамп ошибочно предполагает, что у США и РФ и есть общие интересы.

"Это в очередной раз демонстрирует ошибочность веры президента, что у США есть общие интересы с Россией. Кроме того, это доказывает, что нам необходима стратегия по Сирии", - написал Маккейн.

Напомним: что президент США Дональд Трамп во вторник, 21 ноября, провел телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным.

Собеседники обсудили ряд международных вопросов, в том числе ситуацию в Сирии, Иране, северокорейский вопрос, а также урегулирование на востоке Украины.

Телефонный разговор Трампа с Путиным был запланированным. Он состоялся после встречи Путина в понедельник с президентом Сирии Башаром Асадом.

Оценка материала:

5.00 / 2
Маккейн раскритиковал телефонный разговор Трампа с Путиным 5.00 5 2
Політика / Світ
22.11.2017 898
Еще материалы раздела «Світ»