НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
23.11.2017 2820

Почему Вакарчук разрешает так закапывать его имя?

Елизавета Богуцкая, блогер и общественный деятель: Последний год у меня в сознании перевернулось многое. Есть вещи, в которых я и не сомневалась с самого начала. Например, это спланированная аннексия Крыма при участии нашей пророссийской гопоты, которая объявила себя руководством страны.

Но как мне согласиться с тем, что я всю свою жизнь в аннексированном Крыму слушала Вакарчука, который мне давал силы сопротивляться, а теперь Славка купили как куклу и юзают его имя, как половую тряпку?
Его песни были поистине революционными. Он писал их, как песни о любви. Но мы чувствовали в них дух свободы, тягу к жизни, волю к победе.
Что с ним случилось? Почему он молчит? Он здоров?
Часто встречаю мысли, что он продался. Я в это не верю. Славик концертами зарабатывал так, что многие даже не мечтали об этом. Ему не хватало славы? ОЭ любили и слушали почти в каждой семье. Он собирал стадионы. Концерты были фантастическими.
Компромат?
Слушайте. Компромат - это всего лишь игра на страхах. У всех есть скелеты в шкафу. Страх быть разоблаченным заставляет человека добавлять в шкаф все новые и новые скелеты. Это штопор. Путь в никуда.
Чтобы не становиться жертвой компромата, надо всего лишь один раз согласиться с его публикацией. Это трудно. Но надо понимать, что все равно, рано или поздно - тайное становится явным. Но "поздно" может быть очень дорогим для вас. Невыносимо дорогим. Смертельно дорогим.
Я не хочу тягать имя Славы Вакарчука. Я что, не правильно его слушала раньше? Он пел душой. Он ее продал? Нет. Я в это не верю.
"Гей, наркоман, ему сейчас платят 200000 баксов в месяц, технический кандидат"....
Тьфу!
Славик, скажи: "Да. Я - гей, наркоман. Но я - музыкант. Я пишу альбом в Америке. Не собираюсь быть президентом. Моим именем манипулируют".
Блин.
Как трудно сколотить свое имя. И как легко его расколотить вдребезги....
Автор: Елизавета Богуцкая

Оценка материала:

5.00 / 2
Почему Вакарчук разрешает так закапывать его имя? 5.00 5 2
23.11.2017 2820
comments powered by Disqus
Еще колонки: Колонки / Блоги