НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.11.2017 1036

Из-за слезоточивого газа в школе на Ривненщине эвакуировали более 500 учеников

В одной из школ Ривненской области одиннадцатиклассник во время перемены распылил из баллончика слезоточивый газ, сорвав учебный процесс для 543 учеников.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

"Полицейские на месте происшествия установили, что 16-летний подросток, который находится на внутришкольном учете как нарушитель дисциплины, после окончания первого урока в коридоре учебного заведения распылил слезоточивый газ. Директор школы приняла решение срочно эвакуировать 543 ребенка, в результате чего был сорван учебный процесс", - говорится в сообщении.

Как отмечается, учеников отпустили домой, никто из них не пострадал. С виновником теперь общаются полицейские сектора ювенальной превенции.

По факту мелкого хулиганства в отношении несовершеннолетнего будет составлен административный протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях, а в отношении его матери - по статье 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Оценка материала:

5.00 / 1
Из-за слезоточивого газа в школе на Ривненщине эвакуировали более 500 учеников 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
24.11.2017 1036
Еще материалы раздела «Події»