НОВИНИ ДНЯ: Міноборони РФ змінило командувача ЧФ для захисту кораблів від ударів ЗСУ, - ISW  В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять днів  Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експертвсі новини дня
Політика
Україна
24.11.2017 2918

Турчинов считает, что ВСУ готовы улучшить позиции на Донбассе

Турчинов заявил, что Россия перебросила дополнительные войска на Донбасс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что Вооруженные Силы Украины готовы улучшить свои позиции на Донбассе.

Об этом сообщается на сайте СНБО.

Секретарь СНБО уверен, что российские военные вынуждены перебрасывать дополнительные силы в оккупированную часть Донбасса, чтобы не потерять контроль над ситуацией из-за противостояния между криминальными группировками, которые входят в состав оккупационной администрации.

“В результате этих событий были спровоцированы боестолкновения, в частности в районе Крымского. Вооруженные Силы Украины контролируют ситуацию и готовы не только дать отпор провокациям российских войск, но и улучшить наши позиции“, - сказал Турчинов.

Оценка материала:

5.00 / 3
Турчинов считает, что ВСУ готовы улучшить позиции на Донбассе 5.00 5 3
Політика / Україна
24.11.2017 2918
Еще материалы раздела «Україна»