<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.11.2017 20881

Синоптики рассказали, какой будет зима

Народные синоптики обещают снег на Новый год и Рождество. Зима в Украине, как и по всей Восточной Европе, будет теплее нормы. Особенно тепло будет в январе и феврале 2018 года.

Об этом говорится в прогнозе американской компании The Weather Company, основателем которой является IBM - электронная корпорация, один из крупнейших мировых производителей всех видов компьютеров и программного обеспечения, один из крупнейших провайдеров глобальных информационных сетей, передает ТСН.

Поддерживают своих иностранных коллег и украинские синоптики. В Укргидрометцентре также прогнозируют теплую зиму.

В то же время, украинские народные синоптики дают кардинально другие прогнозы. Они говорят о затяжных морозах, которые продлятся всю зиму и даже еще в марте. Зато обещают умеренную температуру и рыхлый снег на Рождество и Новый год.

Оценка материала:

5.00 / 3
Синоптики рассказали, какой будет зима 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
25.11.2017 20881
Еще материалы раздела «Суспільство»