НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.11.2017 1706

В Киеве фура въехала в эвакуатор, легковую машину и дерево

Водитель был в нетрезвом состоянии - перед въездом в Киев его остановила полиция и отпустила, дождавшись поручителя.

Сегодня ночью в Киеве на проспекте Победы произошло ДТП с участием фуры. Водитель грузовика предположительно был пьян, сообщает dtp.kiev.ua.

Фуру Volvo остановили для проверки на житомирской трассе и выяснили, что водитель в нетрезвом состоянии. После составления протокола на место приехал поручитель и заверил, что машину поведет другой человек.

При этом водитель все таки был за рулем, когда произошло ДТП. Он не справился с управлением и по касательной врезался в припаркованный эвакуатор, потом - в Toyota и затем в дерево.

Водитель легковой машины получил тяжелые травмы и его госпитализировали.

От теста водитель отказалался, его сопроводили в больницу скорой медицинской помощи.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Киеве фура въехала в эвакуатор, легковую машину и дерево 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
25.11.2017 1706
Еще материалы раздела «Події»