НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.11.2017 1343

Что можно вычитать из женского любовного романа?

Любовный роман глазами по-фигиста.

Что узнал бы о людях инопланетянин-гранулоид с планеты По-Фиг, судя по женским любовным романам? Допустим, в по-фигический космопорт по ошибке доставлен груз тех самых книжонок в мягком переплёте. И вот по-фигист разглядывает картинку на обложке, где парень с мускулистой грудью прижимает к себе кудрявую красотку. Охваченный любопытством, он перелистывает страницу. Слышен гул встроенного распознавателя-переводчика…

Если у по-фигиста хватит ума отбросить все постоянно отвердевающие, увлажняющиеся и набухающие по ходу романа части тела... Если он разгребет вороха кружев, ленточек, шляпок, корсетов... Если всё же докопается до смысла… Что он узнает тогда о самых загадочных во Вселенной существах: о земных женщинах? Можно поспорить, что гораздо больше, чем знают те же мужчины, женских любовных романов не читающие. Любознательный по-фигист после прочтения десятка этих романов составил бы список характерных качеств и закономерностей, примерно такой.

1. Земные женщины просто помешаны на сексе. Но им приходится это скрывать в силу ряда невразумительных традиций и ещё — чтобы чем-то отличаться от мужчин. Если кто в юбке и старательно делает вид, что сексом не интересуется, это определённо женщина.

2. Женщины оценивают моральные качества по зубам. У хороших людей всегда отличные белые зубы, поэтому они верны Отечеству, богаты и хороши в постели. У злодеев и моральных уродов зубы или плохие, или пока ещё держатся, но зловонное дыхание их уже выдаёт. Неясно, становятся люди злодеями от постоянной зубной боли — или же разрушение зубов как-то связано с разрушением нравственных устоев. Но факт связи налицо.

3. Мужчины оценивают моральные качества женщин по молочным железам (они же — грудь). У щедрой хорошей женщины грудь высокая и большая, у скромной хорошей женщины грудь упругая и небольшая. Обвисшая и некрасивая грудь — признак опасной сумасшедшей, ведьмы, коварной интриганки. Плоская грудь — признак другого мужчины (фу, плохо, претендует на внимание женщин!).
4. Привлекательность женщины связана с количеством волос, но важно строгое зонирование. Волос должно быть много на голове и мало в остальных местах. С головой тоже сложно. В носу быть не должно, на ресницах должно быть много, на бровях умеренно, на скальпе — чем больше, тем лучше. Мужчинам можно носить волосы на ногах и груди, на спине не желательно, подмышками — опционально. В носу и ушах волос нельзя никому: это может говорить о злодейских наклонностях.

5. Женщины требуют контрастов. Лучший вечер у камина — когда перед этим десять километров пешком по снегу без обуви. Самый вкусный ужин — после десяти лет впроголодь в сиротском приюте. Нежность мужчины лучше всего познаётся после жизни с отчимом-извращенцем или пьюще-бьющим мужем. Поэтому лучшая жена — беженка со шрамами и тёмным прошлым. Мужчины устроены просто, любят секс и еду без контрастов.

6. В период ухаживания женщины постоянно швыряют в мужчин вазы и небольшие предметы обстановки. Это позволяет оценить ловкость и выносливость мужчины. Они также провоцируют мужчин на ответное насилие всеми доступными способами, чтобы проверить их терпение. Если при всём этом мужчина не убивает женщину в процессе ухаживания, то есть надежда, что он не убьёт и потомство. Если мужчина всё-таки выходит из себя и убивает женщину, начинается процесс ухаживания за другой. После третьего убийства подряд стремительно портятся зубы. 

7. Деньги для женщин не важны. Но их должно быть много, потому что это сексуально привлекательно. И мужчина должен тратить их на женщину, чтобы показать, как она для него важна. А женщина должна быть против этих трат, чтобы показать, что она их достойна. А мужчина всё равно должен тратить, чтобы проявить характер. И чтобы вызывать зависть и восхищение всех людей с плохими зубами, естественно. Очевидно, что деньги действительно не имеют значения. Но их отсутствие ломает всю сложную цепочку настоящих отношений.

8. Для мужчин деньги важны. Поначалу мужчина даже думает, что деньги важны сами по себе. Но в конце концов встречает правильную женщину и понимает, для чего все эти долгие годы копил все эти деньги. Глупые мужчины, у которых нет денег, считают женщин корыстными, но стоит им только разбогатеть, и они тут же понимают, что любят их вовсе не за деньги.

9. По-настоящему важны для женщин — дети. Мужчина с деньгами, который любит детей, может позволить себе даже волосы на спине. Самый сильный оргазм случается у женщины не в постели, а когда мужчина говорит «Наших детей я люблю ещё больше, чем тебя». Похоже, что он действительно не убьёт потомство! Теперь можно жить долго и счастливо, тщательно следя за состоянием волос и зубов…

И вот вроде бы и любовные романы — бред и фантазии, и мой гипотетический инопланетянин мало что понял, а всё-таки… Всё-таки кое-что важное этот по-фигист ухватил.

Колумнист - Тая Найденко

Оценка материала:

5.00 / 2
Что можно вычитать из женского любовного романа? 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
25.11.2017 1343
Еще материалы раздела «Суспільство»