<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.11.2017 5488

Важно: когда нужно проходить онкологическое обследование

Берегите здоровье: как и когда необходимо проходить профилактические медицинские обследования. Все знают, что рак - это очень опасно. Но мало кто следить за своим здоровьем и во время проходит все необходимые процедуры, чтоб обезопасить свое здоровье от этой болезни.

Медицинского обследования: именно оно - ваш единственный способ выявить злокачественное новообразование на начальной стадии.

Рак никогда не “заявляет о себе“ сразу. А только на ранних стадиях ваш шанс вылечится максимально велик.

В профилактическое обследование входит: комплексное УЗИ (исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, щитовидной и молочных желез), маммография (после сорока лет), рентген органов грудной клетки, консультация маммолога и гинеколога, ЭКГ, сдать общий анализ мочи и анализы крови.

Врачи настоятельно рекомендуют проходить профилактические медицинские обследования один раз в год!

Потратьте ваше время один раз год на обследование, чтоб потом не услышать страшный диагноз.

Оценка материала:

5.00 / 3
Важно: когда нужно проходить онкологическое обследование 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
26.11.2017 5488
Еще материалы раздела «Суспільство»